Искандар Акбаров

как положить деньги на телефон подруги, через номер 900 со своей карты

Как положить на свой мобильный понятно, а как на другой? Если не хочется в терминале комиссию платить. А с карты через 900 приходит без комиссии

Garry Smile

И в банкомате Сбербанка без комиссии можно любой номер оплатить.
Имейте в виду, что в банкоматах Сбербанка комиссия за оплату услуг мобильной связи любого оператора НЕ взимется по картам любых банков!
Если хотите оплатить через Мобильный банк, то пожалуйста. Нужно на номер 900 отправить следующее сообщение: ТЕЛЕФОН пробел 10-значный номер телефона пробел сумма
Например: ТЕЛЕФОН 9037654321 200

Ольга Тимошинова

Элементарно. Отправить на номер 900 сообщение: номер телефона (без 😎, на который перевести деньги, пробел, сумма перевода, вызов ( того номера к которому привязана карта). Отправить присланый код на номер 900. Всё.

Наталия Джафарова

Спасибо. Пригодилась подсказка.

Евгения Мордакина

Огромное спасибо, Сергею Суслову за помощь!

Ир
Ириша

С карты оплаты минимум надо 50 р. на телефон или на модем 4g минимум 100 р., а через 900 можно и 10 р., поэтому удобней.