Павел Захаров

что делать если положил деньги не на свой номер телефона?

Макс

Технподдержка! ! но вряд ли тебе они помогут (
Внимательно нуно ложить

Регион

Позвони на тот номер на который положил. Если человек нормальный, то тебе положит на счёт столько же. Мне возвращали.

Ев
Евгений

Звони в тех. поддержку, номера указаны на чеке.

Вячеслав

напиши владельцу того номера,, на который положил деньги, и объясни ситуацию

Сердар

Такая же ситуация была. Сохранить чек. Обратиться в отдел продаж вашего сотового оператора. Минут через 5 деньги пришли на счёт.

Гена

Поздравить SMSкой, получившего.
И считать, что сделали доброе дело, за которое с Вас снимется пара грехов.

Са
Санёк

С чеком к оператору идти.