Сергей Евдокимов

Положил деньги на ошибочный номер телефона

Перечислил через мобильник с помощью приложения "Сбербанк онлайн" 600р. Оператор Билайн. В техподдержке Билайна мне сказали, что нужна выписка с карты. В Сбере взял выписку и чек на всякий. Пришел в офис Билайна, как оказалось, нужна детализированная выписка (мне дали обычную) , где указан еще и номер ошибочного телефона, время. Но дело в том, что такая выписка делается в течение 1 месяца, а деньги смогут вернуть, только если на том номере эта сумма еще есть. Вопрос - кто уже сталкивался с такой проблемой - мб как-то по бругому решали этот вопрос?

И почему они не могут принять тот же чек по операции в сбербанк онлайн (там указан и номер, и время, и получатель платежа) + обычную выписку, и все это будет заверено подписью и печатью сбера?? ?

З. Ы. Пробовал звонить на ошибочный номер-ответил какой-то мужик, сказал что сумма пришла, положить мне на номер также не сможет, безработный и т. д. . В общем урегулировать мирно не получилось

Оле Лукое

делай что говорят с обонента потом высчитают если не избавиться от телефона можешь Еще ему позвонить и сказать так и так верните деньги

Ксюша Сабор

А почему сбер не может платеж отменить? Если Вы стразу обратились?