Виталий Герасимов

Можно ли положить деньги на мобильный номер телефона в России из Беларуси?

Дмитрий Бондарев

Конечно, можно. Проблем нет. Используйте Вашу карту или внесите деньги через терминалы, не забудьте верно ввести код мобильного оператора.

Наталья Чернышева

Можно заранее озаботиться электронным кошельком, хоть яндекс-деньгами или там Киви, у мэйла тоже кажется свои деньги есть.. . А потом с него спокойно платить за сотовый, хоть из Беларуси, хоть из Тимбукту.

Николай Васев

с сайта оператора оплатить кредиткой