Елена Румянцева

я живу в Беларуси и мне надо положить деньги на мобильный телефон в России. можно ли как-то это сделать? помогите срочно!

Ольга Мамышева

конечно можно, а банк зайди, дай деньги и номер, они положат

Руслан Исаев

http://www.paysurfer.com/ru-ru/topic/28-beeline-mobile.aspx вот так же и там. есть и у вас такой сайт в беларуси пополняете свой счет и перекидываете по нему на номер другой

Ан
Анастасия

зайдите на сайт оператора и посмотрите, как это сделать!!!

Халюк Кабоглу

Ложишь деньги в Qiwi-кошелёк . Потом конвертируешь в рубли . Потом оплачивашь сотовую связь из Qiwi-кошелька