Юля Андреева

Что делать если положил деньги не на тот номер? (Триколор ТВ)

Есть чек

Людмила Пронина

Чек сохранили? Там номер телефона поддержки. Звоните и говорите, на какой номер положили, на какой надо, с какого терминала, в какое время и какую сумму. И всё! Сохраняйте чеки, пока средства не поступили!!!

Марьяна Ова

смску в догонку кинь: "за отличный (оральный) секс" хахах

Виталий Галкин

деньги вернут если ошибка составляет в ОДНУ ЦИФРУ номера ошибочной денежной операции... .
в остальных случаях вам откажут....

Зи
Зинфира

обратиться в службу поддержки абонентов «Триколор ТВ» по телефону 8 (812) 332-34-98.
Заполните заявление на перевод средств и отправите факсом или по электронке. Бланки заявлений на сайте триколор.

Александр Залогин

Иди в офис оператора вашей связи и объяснить проблему. . Они все исправят..

Денис Петроченков

Вы с легкостью можете их вернуть. Правда, ключевым моментом в данном деле будет наличие у вас чека.

Ольга

здравствуйте! помогите пожалуйста что мне нужно сделать положила деньги триколор тв оптимум а в чеке указано единый мульти как исправить эту ситуацию?

Андрей Монахов

вечер добрый.. помогите решить проблему.. положила сегодня деньги на триколор по ошибке на другой пакет терминал чек не выдал что делать. как быть с деньгами??