Игорь Федосеев

имеет ли право мать-одиночка на отсрочку в 3 года или рассрочку на погашение по

выплате за проигранное дело в суде по гражданскому иску о взыскании задолженности с физ лица

Сергей

Надо было обратиться в суде с таким ходатайством. Судья могла бы пойти на встречу. Но есть такое слово "инфляция" последствия которой корректируется с учетом ставки рефинансирования. Примерно 8% в год.

Ма
Марина

Если в суде не заявляли ходатайство на отсрочку или рассрочку, то после возбуждения исп. производства приставами подайте заявления в суд на рассрочку и уменьшение суммы исполнительского сбора. Отсрочку не дадут однозначно, но попытайтесь. Лучше обратиться очно к юристу.