Татьяна Небера

автокредит. рефенансирование. я мать одиночка сейчас временно без работы. за машину платить не могу.

есть ли выход. могу ли я вернуть машину банку или отсрочить платеж. два года платила как выяснилось только проценты! основной долг даже не начался убавлятся. что делать помогите. спасибо.

Ирина

Вернуть можешь, они сами заберут за неуплату. Но проценты уплаченные не вернуть.