Анюта Жукова

что будет если я не буду платить автокредит

Иван Головащенко

тебя будут штрафовать
будеш ище больше должен
и вконечном итоге отберут тачку

Игорь Игорь

Заберут авто

Илья

Если будете платить по 200-500р ничего не будет) ) в суд они не смогут подать - Вы же платите?

Ир
Ириша

будете ходить пешком..

Хуршед Маджидов

будет плохая кредитная история и ваш кредит могут передать в коллекторское агентство

Алексей Логинов

Читайте условия кредита. Там все написано.

Егор

Пени, штрафные санкции, суд, арест залога (авто) , возможно наложение ареста не только на залог, если сумма от продажи авто будет меньше задолженности, еще и судебные расходы прибавятся, и расходы на реализацию

Сергей Синьков

Догадайся с 3-х раз!

Алексей Бацких

еще и за мошенничество привлекут