Султан Каландаров

у меня очень много кредитов. возможности платить пока нет. но я не отказываюсь платить. буду погашать частично. что мне з

Марина Щепотько

это не жадность, это тупость. Ума нет, считай калека

во! вы будите примером для других. молодец.

Алексей Строганов

заберут жилье

Lilya Lilya

это называется жадность.

Игорь Иванов

переселят в коммуналку . Квартиру продадут, банки деньги поделють между собой. Пора замуж. Срочно беременей

Андрей Драч

Когда берете кридит нужно думать головой а не ЖОПОЙ и понимать риски. \
и гугл в помощь http://credites.ru/credit/kak-ne-platit-kredit-banku/

Денис

платите по мере возможности! С имуществом решите вопрос, то есть определите, что на самом деле "принадлежит " Вам! Вот до момента окончания исполнительного производства живите в таких условиях

Ленара Неваленова

Главное ЭМОЦИОНАЛЬНО не вовлекаться. Остальные, так называемые "ответы" про "жадность", "тупость", "отнимут жилье", "пример для других" воспринимайте как злорадство людей, которые опрометчиво считают, что своей волей, умом и сообразительностью они обеспечивают 100% контроль над своей жизнью. Написать запутавшейся в кредитах матери малолетнего ребенка (если верить фото) про "ума нет - считай калека" очень безответственно и примитивно. Человек помощи просит советом, а не деньги взаймы клянчит. Платите по-тихоньку, больше старайтесь не брать. А статья по вышеприведенной ссылке http://credites.ru/credit/kak-ne-platit-kredit-banku/ действительно для Вас будет ответом. Короче, если квартиру не заложили и она у Вас одна - ничего НЕОБРАТИМОГО не случится. Почку продать никто не заставит. Коллекторов - посылайте, звонящих сотрудников банка - просто поймите, т. к. они за копеечную з/пл, после внутренних банковских тренингов оттачивают на Вас свою значимость. Забейте на злорадство и по-маленьку выбирайтесь.