Денис Лихой

Если нет НИКАКОЙ возможности платить за кредиты, а у меня их очень много, что мне делать? ? Долги постоянно растут!!!

Прошу не нужно тупых ответов!! ! Давайте по серьёзней.
Реально дело плохо, не буду объяснять зачем набирал кредиты, многие не поймут! ! Но сейчас реально большой долг накопился порядка 200 т. р.!!! Как можно поступить? ? Есть знающие юристы или кто понимающий) ) Что мне за это может быть??

Наталья

Недавно прошла такая информация, что теперь можно обьявлять себя банкротом - вам снимают все долго и закрывают кредитную истоию. но больше никогда никаких кредитов и ещё там чего-то

Елена Удалова

У меня брат уже лет 10 не платит! На тот момент 50000 брал, не знаю почему, но никто не беспокоит)

Мария Разживина

Нужно разбираться с договорами. 200 т. р. это не реально большой долг с позиции банков. за это Вам не будет ничего, если по каждому вы платили вначале. Имущество заберут скорей всего- поэтому лучше переписать, если арестов нет. если кредитов много по каждому отдельно в почту.
С банкротством вы лишаетесь всего имущества. . провести процедуру банкротства стоит от 3 до 5 тыс дол. адвокатам.

Sergey Kim

Идите в банк и просите сделать перерасчёт, в связи с трудным положением .
Если согласятся, разобьёте на меньшие платежи, но на более продолжительное время и несколько дороже ...

Ти
Тимур

Пусть сделают реструктуризацию а если есть страховка обратитесь в страховую