Вова Ходяков

Как действовать если нет возможности платить по кредитам?

У меня два автокредита и 7 потребительских. Из них плачу один автокредит и три потребительских. Уже 200 дней проспочки. Что делать? Как заморозить штрафы? Как действовать,

Алексей Симонов

Продать то, на что брал кредиты.
Самый лучший урок - тот, за который заплатил СВОИ СОБСТВЕННЫЕ деньги.

Наталья Лебедева

Продай машины и квартиру. Долги надо возвращать.

Настенька Новикова

не брать. кредит нужен только для покупки жилья и лечения. остальное от лукавого

Ольга

объединить в одном банке и не брать в будущем

Наталья Корнеева

Наняться на стройку на 50 лет.

Юлия Лобынцева

обратиться в банк и обсудить реструктуризацию долга

Полина Стародубова

Это уже зависимость брать и брать.. . лечитесь