Елена Герман

как платится страховка по кредиту

Александр Захаров

Как правило, страховка просто включают в саму сумму кредита. Т. е. Вам из своих наличных вносить ничего не нужно, но сумма кредита увеличиться на размер страховки. К примеру, вы оформили себе 100 т. р. кредита со страховкой в 2 процента. На руки Вам выдадут эти самые 100 т. р. , а должны будете уже 102 т. р.

Малика Тициан

её платить не обязательно, а если хотите вам рассчитают в банке, страховка платиться страховой компании

Иван Сараев

Один раз в год, примерно от 0,8 до 1% от суммы основного долга

Алена Колесникова

альфия. ну дадутэто 98