Ан
Анаис

что будет если моя мама не платит кредиты уже пол года нет возможности

Farid Kurbanov

банк передаст коллекторам
те будут вас доставать
потом суд, и отберут деньги силой

Т*
Тонька ***

К сожалению, Ваша мама поступила так же как и все заемщики. Нужно было, не дожидаясь срока окончания выплаты кредита, при наступлении негативных обстоятельств (препятствующих нормальному обслуживанию займа) , ЗАРАНЕЕ обратиться в банк с письменных заявлением на реструктуризацию кредита...

Радик Тазов

не бойся коллекторов нах. . посылай они нет ни кто и звать ни как!

Юлия Грязнова

Напишите мне в личку, постараюсь решить проблему.

Платить все равно придется, не нужно слушать слабообразованных людей, которые говорят "посылай коллекторов в ****", это лишь этап взыскания, на котором можно нормально разрешить финансовую проблему и реструктуризировать задолженность, а на судебном этапе уже ничего не решить.
Если сейчас маме не помочь, то могут быть проблемы вплоть до описания и последующей реализации имущества в т. ч. жилого, ну и исполнительное производство не имеет сроков давности, то есть вечный должник.