L7
Leito 7

Нечем платить кредиты

У баушки 6 кредитов, до сентября как-то платили их, но ситуация резко изменилась. Теперь платит только 3, на них уходят пенсия и зарплата, на остальные банки не остается. Что делать в такой ситуации? Может кто сталкивался? Если эти банки подадут в суд, то будут высчитывать с пенсии уже другие 3 банка, а другие 3 придется не платить

новый кредит не дают, т. к. на момент погашения должно исполнится 65. а ей 64

Liliya Kamenchuk

Внучков, главное, компьютерами обеспечила, а теперь можно и за мошенничество посидеть...

Александр Белавин

баушкам кредиты дают?? ? А говорят-у нас пенсионеры нищие. Ну уж если кредитная организация одобрила и дала-значит бабушка платить в состоянии.
Что делать... Реструктуризацию попросить, или купить свидетельство о смерти

Dan1 Ar

Даже интересно стало, зачем бабушке надо было брать эти кредиты.

Принцесса Ночь

Сделайте в одном из банков рекстуризацию, это значительно уменьшит платёж и обьединит все кредиты в один!

du
dub322

что делать? ну значит бабушке нужно еще один кредит взять, чтоб все остальные погасить!!!!

Га
Гайк

не платите или сходите к юристу надо знать все тонкости

Павел Васильев

1. Что делать, если нечем платить по кредиту.
2. Что делать, если нечем платить кредит?
3. Кредит взял — кредит не отдал.

И вот тут ещё почитайте материалы: http://creditana.ru/?s=рефинансирование. Возможно, вашей бабушке можно рефинансировать все свои кредиты в каком-нибудь одном банке, например, в Сбербанке.