Инга Левицкая

Почему люди берут кредиты, а потом платить нечем? Что ими движет?

Екатерина Кречетова

Легкость обогащения и не задумываются о последствиях. Берут чужие и на время, а отдавать приходится свои и навсегда.

Рустам Махмадиев

Самонадеянность!

Евгений

Почему люди курят, хотя это вызывает рак легких, иные заболевания, сокращает жизнь?

Почему люди употребляют алкоголь, хотя это вызывает цирроз печени, иные заболевания, сокращает жизнь?

Почему люди занимаются опасными, экстремальными, травматичными видами спорта, хотя это вызывает травмы и потенциально опасно для жизни?

Потому что, как было доказано нобелевскими лауреатами, среднестатистический человек при принятии решений руководствуется иррациональными эмоциями, а не здравым смыслом.

К*
Катерина***** ***

ими движет реклама

Наталья Калинина

Не знаю. Может работу потеряли или ещё что то. Я плачУ)

Оля Работяга

Несоответствие между возрастом (уже можно брать) и мозгами (такому НИКОГДА нельзя брать) . Плюс неизбывное желание иметь всё сейчас, ничего ещё не заработав.

Анюта Мамаева

Главное, выпутаться сейчас из тяжелой ситуации любой ценой,
иногда за счет того, кто в этом помог.