Лариса Рябичева

На что люди берут кредиты ?

Меня больше интересуют крупные кредиты на бизнес ))) на какой ?
Шкурный интерес ))

Алёна

В общем то на все )

Андрей Лихачёв "женат"

На свою голову - проблем им мало вот и берут - чтоб прибавилось (Ярый противник кредитов (никогда не брал, не беру и брать не буду))

Степан Милованов

Кредиты берут ленивые люди)

Алексей Перелетов

На то, чего нет, но очень хочется. Например, на машину

Дмитрий Орлов

складывается впечатление, что некоторым людям доставляет удовольствие выплачивать кредит. знаю таких. только заканчивает выплаты за один кредит тут же берет новый. или сразу несколько кредитов одновременно. все время придумываются какие-то цели, покупки, без которых ну никак нельзя обойтись и как жили раньше без этого не представляют.: -)

Серёга _____________

У меня знакомая есть, вся в долгах и бесконечных кредитах.
Выходные она проводит в торговых центрах где скупает все подряд.
Последней покупкой было кольцо в брюликом.

Мы брали один раз на новую машину.

Людмила

у нас в магазинах обувь в кредит продают... и берут же !

Артём Пышкин

Я на ноутбук брала и на развитие бизнеса. Вот такой разброс у меня в желаниях))

Иван Маркин

каюсь брал кредит на бизнес. Дело не выгорело. Теперь сижу с крупным долгом и думаю - наз я вообще брался...

Алексей Бацких

На жизнь...)))

Михаил Орлофф

На косметику Де шели

Любовь Свиридова

на жизнь. . ибо где вы нас обещанные властями высокие зарплаты то видали. . и уровнгь инфляции обратно пропорционален росту зарплаты....

Алексей Деко

Лично я считаю что кредит брать надо только в крайнем случае, а просто так на фиг надо лезть в кабалу

Денис

На все. Делать крупные покупки сразу и за наличные - неумно.

Djonik

как оказывается, на все подряд. в том числе и на одежду..

Данил Лихачёв

на то чем жопу можно подтерать

Aйбек

у меня муж любитель кредитов...