Се
Сергей

Зачем люди так активно берут кредиты это как то связанно с концом света ?

Галина

На все СТО! Идиоты наивно думают, что после конца света возвращать ничего не придётся!
Ха-ха, три раза!!!

Татьяна Иванова

Зачем люди задают такие вопросы, это как то связано с мозгом?

Николай

Банкиры соберут долги даже после конца света. )))

Дима Комаров

В расчёте на то, что именно этот банк провалится в тартарары, и кредит возвращать не придётся....:))