Андрей Крюков

много людей сойдет сума в ожидании конца света?

Vahe Xaratyan

Вполне вероятно.

Роман

актуально)

Людмила Дозорцева

дааа) ) конец света отсеет неровновешенных дэбилов. . останутся более менее адекватные)) ) Типо начало новой эры - эры без далбае*ов)))

Алексей Бородин

да (( много придурков покончат с собой накануне (((( это факт ((((((( зачем нагнетать?

Макс M@razm

Вот я например нет, про других судить не стану)

Манмарева Татьяна

останутся людоеды)

Арчибальд Ледов

Кому суждено свихнуться, тот свихнётся, хоть в ожидании "конца света", хоть в ожидании ещё чего-либо!

Гена

Сойдут те, кто и должен был сойти.

Борис Борисюк

Еще сколько, когда энергетики на свой праздинк 22 декабря весь свет вырубят, как Чубайс это делал.

Катюня Андержанова

Давно уже все с ума сошли. Конец света это самый благоприятный выход, мы его не боимся-мы его ждём!