Лариса Свистушкина

Для людей старше 30. Разговоры о конце света.

Вопрос такой. Вам не кажется, что разговоры о конце света стали более частыми, раньше вроде бы не говорили об этом. Как считаете, это массовый настрой, массовое предчувствие, интуиция(ее нельзя отрицать), или что это?Ваше мнение.Спасибо.

Рустам Галимов

конца света не будет, иди гуляй

Владислав Плотников

Мне 29 можно по-участвовать?

Dmitriy Sytnyk

разговоры о конце света были постоянно, в 19 веке например считали что прогресс это деяние сатаны и скоро всем придет конец, но ничего, живем как то)
а вообще наверно просто сознание человека, которое говорит "все, скоро конец, что ты сделал по жизни? "

Ми
Мира

вообще то о конце света ещё говорили аж в средние века. думаю эти разговоры очередное запугивание людей, так как никто не знает когда именно он будет.

За
Забияка

Это стадное чувство в интернете.

Тихий Ужас

Это может быть все вместе. Но я всегда думаю о том, что в библейские времена, потом во времена Ивана Грозного также ожидали конца света, и были предзнаменования. Нельзя ведь сказать, что у нас интуиция сильнее, чем у предков.
Просто, возможно, мы ожидаем реального конца, глобальной катастрофы. А это просто смена эпох, тяжелые, но великие времена.

Адрюшка Rush

конца Света не будет!... Что-то светить всё равно да будет, но возможно не Нам и не на Земле): -))...да, все мы умрём рано или поздно).. . Какая вам разница.. . Или вы собрались жить вечно?!.. А Земля уже много раз меняла местное население, цивилизации как перчатки.. . И всё ещё крутиться.. . а мы тут Все, всё равно временно.. . Боитесь катастроф, землетрясений, бедствий? ! Посмотрите они уже дано идут. Для кого-то "конец света" уже наступил.. . Кто-то вышел утром за молоком на 5 минут и попал под автомобиль, и у него с утра "конец света".Чего Вы ждёте? ! Живите СЕГОДНЯ! Так чтоб не обидно и не страшно было умереть завтра.... Тогда и пресловутый "конец Света" вам не страшен. А Будут изменения, они уже идут.. . а вот, какими они будут уже зависит лично от каждого. Мы ведь как живём?! , привыкли бездарно и эгоистично пользоваться всем: Землёй, Природой, Людьми ...И думаем что нам за это ничего не будет.. . Так не бывает.

Евгения Никонова

Моя покойная бабця говорила, что землю опутает паутина, а потом придет огненный потоп

Роман

всегда о нем говорили. продавцы бутилированной воды и консервов косят бабло и разводят лохов

Наталья Медкова

А почему старше 30?
Мозговая активность и наличие ума никак не зависит от возраста.
Всегда говорили о конце света.
То, что Вы вдруг постарели и задумались о Конце;)) опять же говорит о том что УМ с возрастом никак не связан!

Екатерина Широкова

позже, все позже. Мы успеем свой век дожить и дети наши, а потом, возможно, что-то и будет...

Sofia Kulnichenko

постоянно говорили и говорят об этом

Юлия Масленкова

Все намного проще. Это интернет. Раньше только в желтой прессе можно было прочитать что-то подобное.

Екатерина Мельконовицкая

Конец Света у каждого индивидуума сугубо индивидуален!

Анна Манжос

Мир явно стал раком