M)
Marichka )))

Сейчас много разговоров о приходе Антихриста. конце света....См. внизу

Как Вы лично ( именно Вы) поймете четко, что наступает конец света и пришел антихрист?

Вера

не может никак наступить

Ж*
Женя **

Конец света отменили. И нечего нас нрузить)))))))))))

Юлічка Казіева

Таких разговоров много было во все времена - Моська лает, а Слон дальше идёт.

Наталья Макеева

Жду официального заявления от директора кружка любителей и читателей библии

Ma
Maks

Антихриста ждут все 2000 лет. Но такое ощущение, что в Россию он уже пришел. Люди очень злые по отношению друг к другу. Особенно атеистов к православным.

Антон Савоськин

Да он каждые сто лет приходит, а то и чаще...

Кирилл Беркут

Кто-кто? Антихрист.... блин не знаем такого. Ну всёравно, чё надо делать то, а? Молиться? Ну без балды, откройте тайну (золотого ключика).

Диана Базанова

Когда будет не Евросоюз а Миросоюз и во главе встанет и не сомневайтесь именно он. Причем с абсолютной властью над народами и поклонятся ему все народы как спасителю от катастров преступности и беспорядков. А беспорядки уже обеспечивают. Что бы взнуздать надо сначала разнуздать.

Ксюша Архипова

Обо всем этом в Библии написано... есть возможность и ,,вам лично" понять...

Вероника Размашкина

АНТИХРИСТ НИКУДА С ЗЕМЛИ НЕ УХОДИЛ! А управляет он людьми через своих верных СЛУГ - ПОПОВ И НАСТАВНИКОВ СЕКТ. ИИСУС ХРИСТОС СКАЗАЛ, ЧТО ОН, ПЕРЕД КОНЦОМ ПОДНИМЕТ ГОЛОВУ. Это означает, что будет происходить НАВЯЗЫВАНИЕ ЛЮДЯМ РЕЛИГИОЗНЫХ ВЕРОВАНИЙ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ. Всех, несогласных будут преследовать и убивать. Примеры уже есть: у нас в стране начали навязывать в школах, а в мусульманских странах вводят смертную казнь за инакомыслие в отношении веры. ИИСУС ХРИСТОС сказал своим ДУХОВНЫМ УЧЕНИКАМ: " И ВСЯКИЙ, УБИВАЮЩИЙ ВАС, МОИХ УЧЕНИКОВ БУДЕТ ДУМАТЬ, ЧТО ОН ТЕМ САМЫМ СЛУЖИТ БОГУ. " ГНАТЬ И УБИВАТЬ БУДУТ ДУХОВНЫЙ УЧЕНИКОВ ИИСУСА ХРИСТА, ЗА ТО, ЧТО ОНИ БУДУТ ИЗОБЛИЧАТЬ РЕЛИГИИ И СЕКТЫ ВО ЛЖИ, ОБМАНЕ И ИХ САТАНИНСКОЙ СУЩНОСТИ!

Александр

К тому моменту, как вострубит пятый ангел, записи первых четырех уже появится на youtube.

Елена Царькова

Это вопрос к больным людям. Чё вы тут-то его задаёте? Вы больны?

Евгения Кузнецова

Он уже здесь. Суды, "правоохранительные органы", тюрьмы, государственные служащие, управленческий аппарат превратились в частные корпорации по ограблению населения. Все силы ума и все достижения науки направляются на обман и угнетение одних другими. Одни это слуги Антихриста, а другие это добрые люди.

Татьяна Моисеева

Говорят, говорят.. . лучше бы поучились....

Людмила Сидорова

Если только однажды утром вдруг, безо всякой причины, не взойдёт солнце. А так, практически любое событие можно научно объяснить. Или объяснить недостаточностью научных знаний...

Yulia Гафина

Бог через Свое Слово Библию открыл множество моментов о последнем времени и приходе антихриста, и кто божий человек, для кого Христос Единственный спаситель то всё распознаёт о последних днях земли и об антихристе.

Андрей Комаров

Антихристы были еще в апостольские времена, что видно из этих слов Писания:

18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.
(1Иоан.2:18)

22 Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
(1Иоан.2:22) и др.

Конец света придет неожиданно. Так обещал Иисус:

36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
(Матф.24:36-39)