Ян
Яна

Как на Вас действуют разговоры о конце света?

Андрей Кураев

надоело, ей Богу)

Алексей Семин

нармальна действуют.. . сижу в подвале))

Алена Каплун

Уже достали...

Таня Кремнева

в нашей деревне.. никто не верит

Виктория Каста

эту хуйню придумали евреи....

Анастасия Гусейнова

веют невежеством, соответственно вызывают желание держаться подальше от идиотов их заводящих...

Александр Кошевой

Никак. Если реагировать на всю чушь, что вокруг - можно заработать серьёзное психическое расстройство.

Юляша Л

До фонаря.

Наталия Давиденко

Ну так по-любому повод выпить.

Димон Быков

Кто-то прикалывается над таким, не знаю, может глупым, может, нет, народом. Есть такие везде, кинут слух, а потом ржут себе

M*
Mari ***

Достали уже.
Но больше раздражает, что об этом зомбоящик во всю гудит. Интересно - сильные мира сего сидят на жопах ровно, никуда не бегут, а зомбоящик надрывается и говорит об этом, как о неминуемом факте.

Больше верю в то, что будет осуществлен проект Блю Бим.

Ал
Алсу

..здесь разговоров как таковых нет... вопросы индивидуально от многих.. в единственном числе..

Надежда Щелкунова

Прошла несколько стадий, остановилась на стадии "Скуууууучно"...)))
* * *
Начиналось - Ой, интересно... но еще так долго.. .
Потом - "Любопытно, а все-таки будет или нет" (сопровождалось чтением статей в инете)
Далее - Параноидальная ("А может все-таки купить ящик тушенки.. . На дачу свалить.. . С работы отпроситься... ")
Следующая - Возвращение к реальности - "Ни фига себе меня занесло.... " (тушенку не покупала))) )
Ну и последняя, как уже говорилось - "Скуууууууучно.... " (с трудом борять с зевотой)
* * *