Александра Яковлева

Разговоры о конце света - это отвод внимания от более серьёзной проблемы.

Иван Захаров

Скорее это эксперимент по откровенному зомбированию людей.

Александр Королев

Это скорее просто массовый психоз.

Алексей Смирнов

Проблем - куча, например мусор некуда девать - автотранспорт уничтожает кислород, на планете. Разве этого мало - для конца света?

Нася С

Однако не Путин предложил нам это обсуждать.

Маргарита Дивеева

ну какая у тебя проблема )))) пожрать поспать и вовремя если есть на работу сходить))

Дмитрий Мельниченко

Типа повышений выплат в ДВА РАЗА в пенсионный фонд для
предпринимателей....

Настя Кривова

да прикололся кто-то.. . и потом, только представьте, как много заработали на этом торгаши...

Екатерина

У этих человеков видимо нет проблем или им делать нечего

Наталья Торгачева

Нет. Это неотъемлемый атрибут процесса демократизации. Если не учить людей мыслить самостоятельно, - никакая демократия в обществе не прорастет. А так, постепенно, на множестве жизненных примеров, обществу прививают иммунитет от заразы массового восприятия глупости.
Вот так, примерно…

Сергей Попов

Пока вы трясетесь о конце света, делается другое дело!: )
А какое узнаете позже -вы же должны всегда догонять!:)