Екатерина Мельникова

Правда о конце света как вы думаете вот это правда

ибетские ламы не скрывают, что риск серьезной катастрофы довольно велик: в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем. "Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать - словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены", - предупредил лама, которого на Тибете называют оракулом Шамбалы.

Люди, по его словам, будут массово гибнут из-за паники и страха перед неизвестностью. Катаклизмы же продлятся две недели, хотя отголоски будут ощущаться еще несколько месяцев вплоть до начала февраля.

Чтобы пережить катастрофу, оракул советует заранее подготовить документы и теплые вещи, постараться уехать в сельскую местность. Там стоит заготовить свечи, дрова, запас продуктов и питьевой воды. "Необходимо наблюдать за домашними животными, идеальный вариант – кошка. Благодаря природным инстинктам они подадут пример, как вести себя в экстремальной ситуации, - приводит советы ламы журнал "Собеседник". "В течение "дней темноты" завесить окна простынями, не смотреть в них, не выходить на улицу. Лучше медитировать или молиться", - добавил лама.

Степан Жидик

Все это бред!!

Евгения Богданова

Умирать всем вместе не страшно. Пусть рвут волосы на жопе те, у кого мешки с деньгами и золотом...

Татьяна* Sh*

Это никогда не было правдой, нет и не будет!

Всеволод

Нечего не будет))

Анастасия

Можешь начинать молиться, чтобы у тебя мозгов прибавилось.

Наталья Матырина

Думаю, на наш век белого света хватит, а кто будет за нами, при новейших технологиях, найдут выход для выживания.

Анька Лушина

Доживём, увидим. Что гадать на кофейной гуще.

Константин Матвеенко

можно чуть отложить конец света !? я еще не женился. а то умру, так и не создав полноценную семью (