Маргарита Борисова

стоит ли бояться 21 числа?? ? что вы думаете о конце света? сегодня 21е....

Сергей

Сегодня, тьфу, уже вчера, в передаче "Открытая студия" на 5 спб про это разговаривали, и показали "пакет спасения", который продавали для тех, кто хочет избежать конца света. В нем бутылка водки, коробок спичек, по пачке соли и гречи, но самое главное -мыло и веревка! Есть предаоложение, что пережившим конец света будет так хреново, что сами больше жить не захотят. Поэтому стоит ли бояться то, чего не знаем?!

Лидия Бурлакова

Я не боюсь мне по барабану будет он или нет!

Полина Стародубова

нет, не стоит. у Майа просто закончился камень.

Ольга Синица

а ещё можно бояться числа 22, 23, 34, 25....))))))))))

Елена Елена

Мы тут тока что смотрели в Инете: срочно нашелся другой календарь майя, он рассчитан на 7000 лет...

Сергей Кузнецов

Не боюсь и ничего не думаю, никакого конца света не будет. Жизнь идет и продолжается своим чередом.

Александра Багишева

а у нас в Кёниге ещё 20-е! ура!

Jasur Umarov

На всякий случай бойтесь.

Otto Khatamov

это будет в полдень-начало новой эры

Алексей Симонов

Да, он наступит сегодня, готовьтесь.