Елена Андреева

что там с концом света то??? именно 21 декабря чтото произойдет?? кто что думает?))

п с а мой папа в это верит... а у меня пару раз сны про это было (( я еще молода не хочу помирать)

Олеся Плахута

Я не верю что что то произойдет

Valeryi Vidmanov

катаклизмы уже происходят.
думаю, что конкретно 21-ничего не произойдёт, но развитие вселенной мы остановить не в силах
можем лишь наблюдать...

Ольга Легачёва

АХАХАХА НИЧЕ НЕ БУДЕТ) Просто парад планет. Если вы верите в конец света, то перепишите ваше имущество на меня, я решу что с этим делать.

Тома Гроздова

В этом году никакого конца света не будет, в следующем тоже. А вот к 2025 году - может...