Дима

Как вы думаете, что то произойдет 21 декабря? Только без шуток.

Роман Филиппов

наступит очередной день. Кстати, уже было 514 високосных годов с тех пор, как Гай Юлий Цезарь ввёл их в 45 г. до н. э.
Т. е. без одного лишнего дня через каждых 4 года, сегодня было бы 2 августа 2013 года.
В календаре Майя не учтены високосные годы.. .
...а значит технически конец света должен был наступить 7 месяцев назад. (с)

Qahramon Turaqulov

21.12.2012 настанет ТЯПНИЦА!!!!:)) ) А тут говорят — обычный день… Необычный. Тяпница же!

Дарья Матвеева

Ни концов света, ни парадов планет, ни переходов в какое-то измерение не ожидается. Надеюсь, люди поумнеют, перестанут верить во всякую ерунду и начнут готовиться к встрече не конца света, а нового года - он-то без опозданий всегда наступает. А концы света - вот - выбирайте любой. Как не предсказывали концы света в прошлом, всё что-то не получалось. А всё потому, что невозможно предсказать явление, которого еще никогда не было.

Юл
Юлия

обычный день будет

Ал
Александр

Самый обычный нудный день... 🙂 хотя.. . посмотрел бы я на тех кто этого ждал=))

Надежда Куликова

Сталинисты отпразнуют День рождения Сталина, хотя реально он родился в другой день.
День понемногу начнет прибавляться.

Аленка Ефимова

есть четыре варианта, мне любой без разницы!
1) Майя с полным концом света!
2) Тибетский монах с концом света на время!
3) Библейский Лука с избавлением!
4) Авось пронесёт без конца света!

Irina Kosykhina

Нас уверяют, что произойдет Кв. Скачок.

Ольга Москвитина

Буду смотреть и смеяться на тем, что будут делать те кто в это число ждет конца света. Это будет необычный день. Это большой день смеха и разочарований.

Гульнара

Кто чувствует перестроение ДНК, а это шум в ушах, головные боли, ломка мышц, боль в конечностях, воспоминания негативных событий-давно ушедших, боль в сердце, выплывание привычек, от которых вроде бы давно избавились, внезапная агрессия, или внезапная доброта, и т. г. д. Это те симптомы, которые сопровождают человека кто действительно Духовно развитый, и кто готов к предстоящим событиям. Или вот здесь прочитайте. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владислав Kaban

В самом худшем варианте - массовый психоз. В лучшем - ничего из тех обещаний, которыми нас щедро стращают. Будет обычный, ничем не замечательный день. Ну и еще вариант, фантастический. Боженька посмотрит на нас и скажет: Фу, какая гадость получилась! . Это моя творческая неудача! - И даст нашей планете хорошуго пинка.... И налетит Земля на небесную ось. Со всеми вытекающими последствиями.

Джоли Drakon

Ты была, есть и будешь всегда — это главное. Помни об этом.