Crazy Mart

Как думаете, будет конец света 21 декабря? И что ожидать в этот день? Что думаете по этому поводу?

Ванга предсказывала конец света, Ностердамус. Кстати Ванга говорила, что живые будут завидывать мертвым. Аж жуть от этих слов.... А как же наши дети....

Дмитрий Костюченко

всё будет хорошо

Oksna

В этом году огонь благодатный сошел значит конца света не будет.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

самое печальное, что в этот день ничего не произоидет особо примечательного.

Софья Кравцова

Буквaльнoгo кoнцa cвeтa нe будeт, a вoт к пpeдcкaзaнию Дaлaй Лaмы я бы oтнecлaсь cepьeзнo,4-5 днeй в тeмнoтe кpуглocуточнo мы живущиe к тому нe пpивыкли, вoзмoжнo и это имeлa ввиду Baнгa.

Александр Серенко

ну ладно атеисты носятся с этой придумкой индейцев. а религиозники? как же им сделают плохо? они же --избранные и спасённые превентивно.

Gennadiy Sobran

хватит пиарить мой день рождения))

Ни
Никита

От Юпитера приближается большое небесное тело. Ожидаются гравитационные возмущения
и, как следствие, землетрясения и большие приливные волны. Вероятно будут и наводнения.
Размеры катастроф вряд ли будут глобальными, но неприятностей кое-где не избежать. А где--
пока сказать трудно.

Наталья Антонова

Ожидайте наступления 22 декабря, 23, 24,...

Светлана Изотова

В 2000-м тоже предсказывали что все компьютеры обнулятся.

Самал

6 милиардов душ одновременно на небеса, я думаю там наверху не справятся. так что наверху не допустят такого, а вообще будуще закрыто для нас-живите настоящим.

Ирина

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Usmonhon Umarov

если будет надо посмотреть