Анна Пучинова

что вы думаете насчет конца света?

привет! как вы относитесь к концу света? , ждете ли его? , боитесь? , мне вот интересно : вам страшно умирать? лично мне нет - ведь если умрем все вместе будит не так уж и обидно, а тем кто строит эти бункеры, продает их и сами в нем будут сидеть 21 декабря. Зачем? вот зачем им оставаться жить? все равно умрешь! и одному жить не так уж и приятно, ведь за компанию умирать всегда веселей!

Люба Griceнко

21 декабря, это всё х**ня, так что не стоит строить планы на этот день, лучше стройте на новый год планы, о 21 го даже не думайте, тогда будет хотяб на один грех меньше у вас, с наступающим новым годом, счастье вам

Оленька Москва

обсудим этот вопрос 22.12.2012

Милашка

Как же вы зае... .
не будет никакого конца света. Это конец эпохи/эры по календарю майя и только. Это как новый год блять только в более крупном масштабе (каждые 4 тысячи с хреном лет) . Что вы как сыкухи носитесь с этим слухом. Как бараны услышали от пастуха слово и носятся, а проверить информацию мозгов нет.