Юлия Эркенова

как вы думаете почему конца света не было?

Румия

потому что это бред. я смеюсь над теми людьми, кто скупал коробками спички, свечи, крупы и т. д)

Kuba Mamitov

А кто Вам сказал что его не было-просто нужно понимать что происходит
идет изменение Пространства и Времени
и проходит это не за одно мгновение

Тимофеева Анна

потому что по закону подлости его не біло

Павел

Может ещё будет. День ещё не кончелся!

Павел Копытцев

Даааааа!!!! Проооост над логичноооо подумать))))) ) Конец света будет но но сейчас!!!! Точную дату знает только Бох!!!! А ученые нихуя не знают))))))

Петр Петров

Потому что его не должно было быть..)