Павел ____________

почему сегодня не было конца света?

Ни
Никита

а сегодня по графику его и не должно было быть. .
На днях встретилась такая картина, так смеялась)) вот.... делюсь в сами))

Вика

Он многосерийный и уже продолжается более двух тысяч лет. А как известно, сериалы создаются для размещения в них рекламы и пока они выгодны рекламодателям, о конце света будут говорить, чтобы темноту рекламировать.

Д*
Дельт@план ***********

по тому что календарь Майа еще продолжается!)))))))

Ал
Алена

Где именно ?

Ирина Лаврова

Ну если отвечать с христианской точки зрения то конец света не наступет ни в одну из дат, которые предсказывают.

"Не известно то ни Сыну Человеческому, ни ангелам, а только самому Богу"

както так) дословно непомню)

Rahman Janmurzaev

Так не больно то и хотелось))))))

Анастасия Кислова

да ну нафиг - в выходной...)))

Светлана Овсянникова

Спросите у Светы

Алексей Новиков

потому что был мой день рождения

Maxim Belyakov

сначала говорили что с сентябре начало а сам конец света будет 21 декабря) )
Но уже вроде перенесли его на 2015)

Наталия Мартынова

пока путен у власти вряд ли какой то конец света будет. его скорее всего просто отменят

..
...я.... ....я....

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Александр Алексенко

- Помнится на сегодня геомагнитные бури обещали. Про конец света не было оповещения!:)

Юл
Юлиана

Сегодня он произошёл для многих, Вы же статистику смертей по планете не читали? Это Ваш ещё не наступил, а для многих увы...

Варвара Павленко

Каждый день происходит конец света, но в других системах.

Рустам Фазлиев

промахи произошли в высшей канцелярий)