Олеся

Почему все боятся конца СВЕТА, уходят на тот СВЕТ, говорят, что Бог есть СВЕТ и нет в нем никакой тьмы, а верят в кого п

Собит

Кто конкретно боится конца света? Верующие как раз не боятся. Может атеисты боятся?

Андрей

Я верю в того Бога, который есть Свет и жду прихода Сына Его Иисуса Христа с большим нетерпением. Ей, гряди, Господи Иисусе!

Кореянка

Не конца света боятся . а конца тьмы. потому что сатана уже осужден и близко его конец. нечисть. живущая в человеке. боится своего конца

Кравченко

Недостаток образования.

На
Настя

9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают? (2Пет. 3:9-12)