Эрик

Почему конца света можно уже не избежать?

Потому что публично победило зло. Я себе это доказала. Общество болеет маразмом потакать наркомафии и сатанизму. Космос устал и хочет покоя. Деньги даны не для того чтобы унижать хороших людей. БГ, Джоли, Менсон. -все правят злом на земле, это они доказали. Бога не обмануть. Он тоже устал. Я устала тоже. Скорее бы конец света. Я высший эльф, униженный как все эльфы. Больше космос не любит землю! ! 666

Вините Джоли и БГ а не нас эльфов!!!!

Ольга Балабаева

Все гораздо хуже Уважаемая Настенька! К настоящему положению вещей повинны люди! потому что лезут куда не надо и готовы Душу свою продать только чтобы обогатиться, иметь дорогую машину, дом. . Люди забыли что такое Душа и все больше и больше продают все то, что не имеет цены! Так обидно.. . люди сами себя разрушают, разрушают свою планету, создавая Конец Света своими руками!!!

Яна Гатауллина

Можно и избежать, хотя избегут и спасутся не все, лишь те, кто нужен, и кто заслужл. Извини, тебя в том списке нет, но ничего, из нижних миров начнешь новое восхождение. Эволюция на этом не заканчивается. Обидно только другое, столько потерянного времени за зря.