Александр

Почему не было конца света???? почему???

Сергей Кузнецов

"конец света" это христианское понятие, вряд ли майя, воспринимавшие мир бесконечным и вечным, могли представить себе, что может случится конец света

Ал
Алексей

перенесли на пару миллиардов лет однако

Рафаэль Мялькаев

погодь, день ещё не закончился

Настя

только бараны думали что он будет

Алина Масликова

И здесь обманули!

Georg

не испытывай судьбу...

В*
Виктория ***

потому что нас как обычно наипали (

Евгения Романова

о его и не должно было быть

Дмитрий

А Вам так хотелось? У нас 2 раза сегодня в мороз свет отключали.

Эля Лиса

Он был, только конец света это не то чего все ждали. Тут скорее конец человечества и человечности. Да и с чего вы взяли что конец света, как конец всей жизни должен случиться именно сегодня? Потому что так сказали в жёлтой прессе и сплетнях интернета распускаемых непонятно кем и откуда? Если не брать их в расчёт, то никто и не говорил о конце света. Потому он и не наступил, что и не должен был.

Ирина Родкина

задача стояла не разрушить мир, а в собрать поболе бабла для синагоги. что и было благополучно исполнено. )))

Марина

Мы и так живем в конце свете.

Татьяна П

Мы его ждали, а он, гад, нас кинул

Юлия

Потому, что.. . на самом деле не конец света, а произойдет офигенная вспышка на солнце по Московсому времени в 03 час. 10 мин.
Она будет настолько сильна, что это с ужасом почувствует большинство населения нашей Земли. Эти вибрации погубят в основном тех, у кого не выдержит сердце и гипертоники и все, что сопутствует этому, остальные просто умрут от ужаса голода и зимнего холода, жажды. . Однако есть вероятность того, что с розеток посыпется сноп искр, возникнут пожары. Энергетические основные в мире электро трансформаторы выйдут из строя и все такое, что можно от этого ожидать.
Умные люди, к этому событию приобрели типа "буржуйку" печку. Инструментом для добычи дров, для отопления помещения. Запаслись водой. Примусом и топливом на Nn время суток. Все
Эти вспышки будут периодически в течении трех суток. То есть планета будет подвергаться планомерно 360 градусов этим вспышкам. так что достанется всем.

Ме
Мехровар

Путин сказал, что не будет и не стало, а все говорят, что он врет

Михаил Скороходов

потому что индейцы Майа жили не по календарю от Рождества Христова. 2012 год по их календарю соответствует что то около 4000 до нашей эры.

Ал
Александр

да хотели бобла заработать

Ар
Артур

я хотел!! -кто грешник тот боится-ахаха-а остальным в рай! ! из этого мира рабства денег!!! а воббще хочу чтобы е.. нуло по этим всем директорам рабовладельцам и класс все равны на том свете.

Валентин Бутаков

Конца Света не было 21 декабря 2012 года. Об этом нам стало известно 22 декабря 2012 года в 00 часов 00 минут по московскому времени. Когда будет следующий Конец Света также неизвестно, но уже ходят слухи, что его назначат на 31 декабря 2099 года, так как именно этой датой заканчивается большинство календарей в мобильных телефонах и электронных приложениях.

Taalai Orunbaev

Плохо просили...