Nani Koroleva

почему люди все обсуждают 21.12.2012 как конца света?

Алкоголик Из Москвы

Я думаю это просто заняться больше нечем, если даже будет катастрофа, она же будут внезапной и ни кто не успеет ничего предпринять.

Надежда Франтова

тебе уступим место

Андрей Тюрин

Есть о чем поболтать.

Аскольд Смачный

его уже отменили не бойтесь))

Игорь Летов

Обсуждают не люди, а толпа. Толпе когда -то говорили - любите ленина, он ваш вождь. И они шли за бандитом убивать цвет нации. Им говорили любите сталина - и они писали доносы на родных и близких. Теперь толпе говорят - бойтесь 21.12.12 - и они боятся и готовятся к концу света. А нормальные люди всегда рассуждают здраво и имеют на все свой здравый взгляд и прежде, чем подчинятся порыву общей массы, думают головой.

Марина

По-моему 20.12.2012 - более "симметричные цифры" Впрочем это дело вкуса 20.02.2002 (например) - почему-то ничего так и не случилось.