Василий Лукьянов

что именно должно привести к концу света 21.12.2012

Говорят что календарь майя заканчивается этим днем. И что заканчивается и заканчивается.. . что может рука устала составлять календарь.
Что есть по существу на этот день? на какие факторы кроме календаря они ссылаются? Нибиру планета которой нет, за такое открытие дают нобелевку, что за это открытие кто-то нобелевку получил? парад планет, а какие факторы наложения планет на одну ось продуцируют катаклизмы, что ктото это доказал и за это дали нобелевку кому-то? Поясните ктонибудь какого тут травится?
Добавлено 1 минуту назад
тут влияние положений планет на психику человека доказать не могут, а они уже конец света встречают.. .

Олег Симкин

-Единственно, что может привести к концу -чья то рука -нажавшая красную кнопку ((((((((((

Нурзат Алымкулова

идет конец эры рыбы а не конец света.

Марина Юдина

конец света для темных, для светлых людей конец темного времени, это начало новой эры, посмотрим будут ли катаклизмы, вполне вероятно, так Земля очищается от хлама

Ив
Иван

Прежде всего, наши мысли. Будем жить, ребята! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! )))))

Виталик Демидов

жизнь циклична в большом и малом

Иришка

Парад планет, когда все планеты выстроятся в один ряд по отношению к солнцу. Но я думаю. что конец света - это просто когда солнце потухнет на несколько дней и света не будет, но это не конец жизни.

Оксана Мерзликина

К концу света может привести лишь правящая власть или глобалисты.

Владимир Петров

Никакого конца света не будет !
Будет конец тьмы!

Анна Груздева

Хм-хм. В этот день просто один Век сменяет другой. Одна Эпоха сменяет другую. Обычная математическая дата смены эпох.