Серега Казак

Что такое психоз конца света?

Koroleva Svitlana

это кем то очень хорошо про плаченая всемирная акция истерии.

но при этом олимпийские объекты строятся БОЙТЕСЬ ГРЯДЕТ СОЧИ 2014. ВАМ ЭТОГО НЕ ИЗБЕЖАТЬ!!!!))))))

Далер Меликов

Видимо, то, что сейчас вокруг происходит.. . Кофе уже официально среднего рода стал.. . Конечно, психоз.

Ольга Аймадинова

Метания низкодуховных понимающих, что никакое бабло им не поможет 21.12.2012.

Екатерина Скачкова

Массовая истерика всех людей которые боятся смерти ( ну или у которых присутствует оной) . Я к ним тоже отношусь))).

Анна Дмитриева

конец старым учениям, т. к. придется опять учиться, постигать новое (ученье - свет, а неученье - тьма)