Mariya Lubimaya

Что будет после конца света?

Ольга Шилина

Жизнь мы Будем жить и размножаться, и Плодить Славян Русских .

Сергей Вансович

Темно будет, я думаю.

Александр Куприн

Моя любимая часть - постапокалипсис.

Сергей

где конец, там и начало...

Alex Klyuykov

Свет вечен.

Максим *******

Ренессанс, но следует учесть, что не для всех и сразу произойдет конец света. Сначала в какой-то из очередей умрет планета земля, но это отнюдь не конец света для всех существ галактики.

Галина Тихонова

для вас монстров-уже ничего
для Людей-ЖИЗНЬ без вас без грязи) ) чистая наконец то

Кр
Кристина

Золотая Раса, новые энергии, останутся только те, кто живёт духовным путём, а не материальным, кто осознаёт и знает, для чего его создали и как надо развиваться, дальше идут только праведные. Всегда так было, есть и будет. Всё старое, деградирующее, мешающее развитию уничтожается, такие сами себя уничтожают, сладок плод от Дьявола, многие подсели на него.

Алексей Рудик

включат свет