Ирина Поддорогина

Я не верю в бога и не придерживаюсь никакой религии. А вы?

Анна

зачем и ради чего тогда стоит жить поверь когда коснется тогда поверишь

Юл
Юля

Я верю и являюсь христианином.
Из опыта понял, что не стоит изобретать велосипед.

Александр

А я наполовину.) Т. е. в Бога верю, но не придерживаюсь никакой религии.

Марина

я тоже верю в ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.

Юл
Юлия

А я верю в Бога и мое мировоззрение слишком комплексно, чтобы его можно было назвать какой-то конкретной религией )

Настя

Религия не нужна человеку у которого есть вера и знание..

Юл
Юлиана

В Бога не верю, так как знаю, что Он есть - потому нет нужды верить в Него, да и к тому же Ему всё равно верю Я в Него или не верю.
Никаких религий не придерживаюсь. Не доверяю им.

Алексей

А у нас все хорошо...)))

Дмитрий

И я.
Считаю, что если некие ушлёпки настолько ничтожны и никчёмны, что их жизнь пуста и бессмысленна без Воображаемых Друзей, то это их личные половые проблемы, а не повод для подражания в их жалком убожестве.