Ел
Елена

Верующие, напомните мне, сколько история насчитывает религий и богов?

Лена

я верующий, я православный! нахрена спрашивается мне как православному знать чужие религии или чужих богов? так же и остальным

Даха

И все они лишь аватары одного...

Ma
Maria

В россии православие .это то что хранит и защищает россию .поэтому россия непобедима .западная ересь для запада .

Гу
Гульнур

Если ты хочешь услышать ответ ВЕРУЮЩЕГО, то Бог - один!

Твоя

Всего за историю придумано свыше 3 миллионов разных богов, особенно много их в Индии.
И только в Иисуса верят сейчас на земле свыше 2000 разных конфессий, религий, естественно у каждой религии, в каждой церкви только свой бог истинный, только своя религия правильная, остальные все ложные.

На
Наталья

Сложно сазать. Это всё от человеческой фантазии зависит.

Ел
Елена

много, очень много)))

Аня

Ложных богов много, а истинный только один.