Владимир Гогонов

Вы верите в Бога? Какой религии придерживаетесь?

Алёна

Когда веришь в себя - это какая религия? Вот её и придерживаюсь

Игорь

Нет, не верю. Я атеист.

Вячеслав Багаев

Для начала надо дать научное определение слову Бог. Вот мне пока не ясно, что вы под ним подразумеваете? Какую то человекоподобную могущественную личность или Нечто иное? Что невозможно описать с помощью органов чувств и языка?
тогда я скорее всего агностик с научным мышлением.

Вячеслав Фокин

зачем люди относят себя к какой-то религии и ограничивают свои знания и возможности? ведь просто верить в Бога и изучать науки и философию никто не мешает

Сергей Крутяков

В России даже атеисты православные.

Сергей Овсянников

ИМЕЙТЕ ВЕРУ БОЖЬЮ, ТУ КОТОРУЮ БОГ ДАЛ, А НЕ ЛЮДИ.

Elena Orekhova

На Бога надейся, а сам не плошай

По
Поля

В коммунизм

Нина Кукуева

...Исусова вера единственна истинна, остальное же от лукаваго!

Оксана Кузина

Да. ЛММ, РАМИНЬ,

Vlad Shklyarenko

Правильнее будет не в Бога, а верить Богу, Ему, взявшись за "руку" Отца Небесного - Любовь, Истина и Свет.

Елена Волошина

Ты веришь, что есть один Бог? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются от страха. 20 Хочешь ли знать, пустой человек, что вера без дел бесплодна?

Света Андреева

Религии я не придерживаюсь, а Бога люблю и верю его Словам из Библии, которые удостоверяют нас в том, что " я не стыжусь благовествования Христова, потому что [оно] есть сила Божия ко спасению всякому верующему, во - первых, Иудею, [потом] и Еллину (греку) .
17В нем открывается правда Божия от веры в веру, как написано: праведный верою жив будет.
18Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою. "послание святого апостола Павла Римлянам 1 глава, Библия. Праведный верою будет жив... Вот суть жизни, не религия, а вера и праведность как дар веры во Христа Иисуса.

K*
Konstantin *****

нет не верю. буддизм отрицает существование бога творца