Светик Егорова

Почему вы придерживаетесь именно той религии, которой придерживаетесь?

Маргарита Корнилова

Мне плевать на религию любую. Я атеист!

Кристина Захарова

Потому что там истина

Ал
Алёнка

Я не верю в религию. Я верю в Бога.

Лё
Лёня

потому что она меня наиболее удовлетворяет. и это ответ за всех.

Алла Маракуца

Она САМАЯ ГУМАННАЯ.

Серый Горский

Слава Богу за все!

Александр П.

Признаю все религии и отдаю дань местным традициям.

ОК
Ольга Кулясова

А я совершенно нейтрально отношусь ко всем религиям. Ну веруют люди, да и пожалуйста, мне от этого ни горячо ни холодно..

Виктория Бирюкова

Потому что есть определённые знания!

Ол
Олег

Моя вера основана, на слове живого Бога и никто не может его изменить Потому я верю Господь Всемогущ и милосерд, любит и ожидает, долготерпит и прощает

Алексей Есин

Потому что в пользу религии Тоннель есть свидетели у которых был выход Души в полном Сознании своего я из тела!

Ванюшка

надо своей головкой думать. тот кто слышит и видит всё поймет сам. а кто нет тому просто необходима ЛЮБАЯ (главное чтобы была) религия.

Сергей Ревин

Просто это мое.

Иг
Игорь

здесь походе придерживаются лишь цино-пофигизма

Кай Романо

Не знаю. Родители крестили. Уходила в буддизм, сатанизм и все равно вернулась к христианству

Татьяна Кузьмина

Сужу по ПЛОДАМ!

Света Силантьева

у меня есть вера, но нет религии, поскольку считаю, что каждая религия допускает вольные трактования планов Творца в довольно большом объёме (и добавляет разные вкуссности вроде сказок про Рай и Ад) в то время как наблюдая за природой, развитием человечества План очевиден - Созидание должно быть основой человеческой жизни.

Иринка

удобно

Евгений Дёмичев

По закону причинно-следственной связи.

Crazy Vel

Именно её я счетаю истиной

Артур Ооо

потому что она объясняет каким все является и дает методы для работы над умом чтобы раскрыть его драгоценные вневременные качества на благо всех существ