Анна Берне

Христиане, почему вы выбрали именно эту религию?

Паша Юдин

уверились, что это истинная религия... через изучение и исследование Библии в разных переводах «…они приняли слово с необычайным рвением, тщательно исследуя Писания каждый день, чтобы проверить, так ли это на самом деле» (Деяния 17:11).

Оксана Певень

Христос -Путь, Истина и Жизнь.

Юра Кожевников

Потому что все остальные религии - это мертвые религии.

Александр Ткаченко

Не думайте что вы ко Мне пришли, Я избрал вас прежде создания мира. Иисус. Ев. от Иоанна, беседа на Тайной Вечере.

Юлия

Религию не выбирают...

Рё
Рёрјсџ

а почему квадрат квадратный? ? во во, вот потому и выбрал.

Дмитрий Дубровин

Так высоко и глубоко, как Христос, другие учителя не заходили. Это Слово, которое было вначале.