Лена Игошина

Почему все христиане издеваются над своей и над чужой религией?

Александр

Так конкуренция.. . её еще и боженька иудеев и христиан боялся, сразу предупредил.. . см. первую и вторую заповеди из декалога.

Да и давно известно, что - "Догмы всякой религии оказываются нелепостью с точки зрения другой религии, проповедующей иные, столь же бессмысленные доктрины"

Виктор Шнайдер

Ну у них же заповедь есть от павла, мол сожгите рощи их, уничтожде капища их и так далее в том же духе - что они и делают.

Ska

Не знают ни той ни другой.

Андрей Коротаев

вот такие они христиане

Ст
Стасик

Это не христиане издеваются, а люди с малым интеллектом, которые не верят в единое информационное поле (или Бога).

Светлана Царева

Не надо за всех.

Катя Васильева

В суд на них подайте! В соответствии с конституцией РФ все религии равны !

Ольга Гуркина

Если под словом "христиане" вы подразумеваете православных, то вы, во-первых, заблуждаетесь. А во-вторых - почитайте вот это:

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post261817803/

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221170110/

===========================

Лидия Никольская

Просто религия это не учение а то попробуй над сопроматом, тервером или квантовой механикой поиздеваться.

Володимер Олiйник

Не издеваются - а объясняют разницу вероучений.

Когда христианин говорит, что вне Христа нет спасения -
он ни разу не издевается и не угнетает.

Очень мало информации в вопросе. Кто, когда, почему.. .
В следующий раз потрудитесь указать, к какой секте принадлежите и ссылку на холивар - и Вам растолкуют неясности..,