Александр Сам

Христиане, кто у вас в религии бог?

Как можно не знать кому поклоняешься? Пиздец долбаёбы...

O:
O33O :)

Семейка Яхвы.

Илхомжан Абдукахаров

Не в религии а в жизни! Мой Бог это мой Небесный Отец !
Поклоняться и любить разное! И самая разность в том что я Бога люблю !

Подумай об этом что бы хоть чучуть уразумить картину бытия !

«Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь» (1 Иоанна 4:8)

«Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем» (1 Иоан. 4:16).

Диана

Бог един для всех, вера словами не передаются и степень веры не измеришь