Алла Щелакова

Христиане и мусульмане! Как ваша религия объясняет, зачем бог дал человеку оргазм?

Агнесса Моторина

Чтоб не пропало желание плодиться и размножаться)) ) мужчинам, а женщинам, как наказание)) ) он сам об этом говорил (о женщинах)

Мiкалай Авсянников

Чтобы в этот момент говорить: О БОЖЕее!

Евгений Божко

Для счастья и полноты семейной жизни.

Ibo

Интимные отношения в семье - это дар от Бога.

Де
Денис

Оплата за посадку семени.
Что тут неясного?

ДА
Диля Абдиева

Я как то не интересовался этим вопросом. Иногда их задают импотенты.

Юлия Ильичева

Волк а почему у тебя такой большой оргазм? Что бы тебя снасильничать Шапочка!

Диана

для удовольствия, что есть грех, а грех бог не одобряет, не понимаю

Александр Кириллов

Плоть? Чтобы падший человек не стал бессмертным, иначе бы всю вечность деградировал в грехе и страстях подобно демонам.