Михаэль Дарк

Вы верите только своего бога или во все религии?

Елена Мосина

Верю в Любовь, ибо она объединяет все религии мира.
Потому, что Бог есть Любовь и поиск Божественной Любви идёт везде, в различных течениях мира.

Артур Ооо

Бог вне религии. Скажи мне, а какая религия хороша? Религии несут зло ибо они отдаляют от БОГа и лишают человека права выбора и свободы. А БОГ дал человеку этот выбор!

Мария Ионова

Религия - чисто земное понятие. А я верю в Бога.

Елена Иванова

Я не верю ни в одну религию. Это человеческий вымысел. Я только верю что где- то есть высшие силы, потому что этот мир кто - то создал.

Амано Эрис Велиалитовна

И в Бога, верю, и Богу, верю. А вот в религии, не верю.

T A

В своего.

Тимур-Carleone

я верю в единственного БОГа!)) ) просто каждый по своему ЕГО называют! АЛЛАХ, БОГ, ГОСПОДЬ, ХУДА, ТАНРЫ, и. т. д. одним словом Все прекрасные имена ЕГО!! ! но ОН Един! как не крути!)))

Юр
Юрий

Агностицизм

Светлана Городничева

Я верю в единственного истинного Бога Иегову. (Исход 15:3)-Иегова — отважный воин. Его имя — Иегова.

Псалом 83:18-Чтобы люди знали, что ты, чьё имя Иегова, Ты один Всевышний над всей землёй.