Маргарита Ушакова

Кто как готовится к концу света и что вы думаете на этот счет?

Павел Ливанов

думаю что это будет так же актуально как было недавно уже

А*
Арташ *********

Извини, вопрос на вопрос на вопрос: А сколько платят блогерам, что бы они распространняли эту хрень по сайтам, по умам полумных стариков. Достало, просто...

Ленок Деркач

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Екатерина Зозуля

...Не паникуй, Елена. Пока храмы открыты - время у людей ещё есть+

Константин Власкин

Не надейтесь. Живите и трудитесь.

Елизавета Косарева

Запасся едой, водой и энергией на три дня тьмы.