Сергей Троскин

А вы готовы к 2012-му по счету концу света?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Да уж ждем- не дождемся

Наталия Мухина

конец- как рождение антихриста??.. да нет бабу пока не нашли. . решают кем будет мать. . иль из девственниц иль распутница. . типа дочь вавилонская. . типа конкурс идёт на выбор матери. . и конкурс затянулся. . так что дата рождение откладывается

Сергей Попов

Глупый вопрос . Ажиотаж . Ознакомтесь с календарём Майя . Они никогда не ошибались в своих " предсказаниях " . Календарь Майя - один из многих источников силы! Почитайте, ознакомтесь и вы убедитесь в этом !!

Елена

хах. . верно подмечено)))

Кристина Кхетрару

а как к нему можно подготовиться? снарядить бункер? если так, то не готовы...

Юрий Матяшев

Уже приготовился хохотать над теми кто верит в эту ахинею: будет забавно когда эта "роковая" дата наступит, а жизнь будет продолжаться своим чередом.

Светлана Пурыгина

....всегда готов! Й!!!!