Вера

будет ли конц света в 2012 году

верится все-таки очень слабо, но вздрагивать заставляет))) ) И просто интересно, о каких-нибудь других концах света когда-нибудь говорили так массово?

Ир
Ирина

не будет его. в мире произойдет какое-то незначительное событие - в китае например взорвется че то там.. и все. это потому что чего то ожидали.

Ksю Анатоlьevна

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Александр Александров

конечно говорили и при чем не раз.... в эпоху просвящения, в наши дни, вспомни к примеру 1999год или 2000год.
но в этому году, буду надеяться, что все же они его накаркали 🙂

Ира Колегова

Будет война, а это пострашнее.

Дмитрий

По живём ещё.

Елена Прекрасная

ничё не будет.. . можешь спать спокойно

в 2000м году говорили об ядерном апокалипсисе
в 2005м о параде планет

до этого была куча "концов света" - ничего не будет, всё ок.

Алексей 10

и не так говорили. когда кончалось прошлое тысячелетие вообще психоз был на весь крещеный мир.

Анастасия Тришечкина

Говорили о 2000 годе. Тогда его ждали не меньше.

Анастасия Соколова

Что произойдет в декабре 2012, Календарь Майя (Майа) , конец света

http://omsk777.ru/filosof.tema.28.html

Игорь Овчаренко

Переход будет.

Юрий Сизов

верится в конец света 2012г? OH SHI....

Иван Шеин

2000, 01 января - «проблема 2000», «проблема Y2K» или «Y2K-совместимость» . Компьютерный апокалипсис, связанный с обнулением компьютерных систем. Было потрачено громаднейшее число бюджетных денег многих стран мира на устранение этой «проблемы» .
2008, 28 мая - конец света предсказанный Петр Кузнецов, последователи которого укрылась в подземной пещере возле села Никольское Пензенской области и находились там в добровольном заточении 175 дней.
2009 - Армагеддон по Нострадамусу.
2010 - Закончится нефть и начнется война за топливо - энергические ресурсы. Земля отвернется от Солнца, только не понятно каким образом, но это будет временный конец света.
2011 - Возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012 - очень всеми долгожданный конец света.
Здесь масса событий - время пятого Солнца, апокалипсис по майскому календарю, конец галактического года, наша солнечная система встанет как-то боком к галактической оси и окажется в центре «млечного пути» , нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Также может появиться непонятно от куда взявшаяся новая планета солнечной системы, Нибиру, несущая много «неприятностей» .
2013 - Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов - рождение.
2014 - астрофизики утверждают, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 - конец какого то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации, только конечно будет кому погибать после предыдущих событий.
2016 - растают ледники и большая часть суши будет затоплена (утверждает Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли)
2017 - Конец света по теории иерархических катастроф. (слабо представляю что это)
2018 - Ядерная война всё по тому же Нострадамусу.
2019 - Опять же столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 - Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал что конец света будет именно в этом год.
2036 - столкновение с астероидом Апофис, который в 2029 должен пролететь очень близко с Землей, а 2036 - вернуться.
2049 - конец света согласно расчётам 1999 года астролога Л. Рыбалко
2060 - конец света и Апокалипсис по расчёту 1704 года Исаака Ньютона по библейской книге Даниила согласно ряду источников.
2130 - конец света согласно расчётам 1997 года астролога С. Алексеенко
2622, февраль - конец света, являющийся по мусульманскому летоисчислению «седьмым месяцем 1999 года» , предсказанный Нострадамусом согласно некоторым трактовкам.
2666 - конец света в следующем году с числом Зверя согласно околохристианским прорицателям.
2892 - конец света согласно предсказанию Авеля
около 3000 - возможные глобальная катастрофа и конец света в результате прохождения через Солнечную систему метеоритного потока Тавриды согласно расчётам астрофизика из Оксфордского университета Виктора Клюба.
3797 - конец света ввиду конечной даты пророчеств Нострадамуса в «Письме сыну Цезарю» согласно ряду его исследователей. С другой стороны, по «Посланию Генриху Второму» того же Нострадамуса перед концом света будет 1000-летнее «царство Сатурна» .